Томск
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Трамплин для развития бизнеса

20.11.2012

 

Традиционно участие в выставке принял справочник «Индустрия бизнеса». За четыре дня выставки представители издания установили контакты со специалистами металлургических, машиностроительных, нефтегазовых, транспортных и строительных предприятий, достойно представив своих партнеров, которые работают как на территории Уральского Федерального Округа, так и за его пределами. По словам многих участников выставки, обмен мнениями и информацией, налаживание контактов в рамках осенней Недели металлов в Москве прошли успешно и эффективно.

Гости «Металл-Экспо 2012» отметили высокий уровень компетентности и профессионализма участников и организаторов выставки. Экспозиции посетили около 30 тысяч потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических компаний, металлотрейдеров. Большинство экспонентов предварительно подтвердили участие в «Металл-Экспо 2013».

В этом году масштабный выставочно-конгрессный форум собрал ведущие металлургические компании, трубные и метизные заводы, предприятия по обработке цветных металлов, производителей алюминиевого проката и сплавов, строителей, машиностроителей, нефтяников, газовиков, представителей других отраслей реального сектора экономики. На «Металл-Экспо 2012» было представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. 18 специализированных салонов по основным сегментам черной и цветной металлургии были усилены выставкой металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «МеталлСтройФорум 2012», демонстрацией оборудования и технологий для металлургии и металлообработки «МеталлургМаш 2012» и экспозицией транспортных и логистических услуг для предприятий ГМК «МеталлТрансЛогистик 2012».

«Металл-Экспо» стала одной из площадок выработки консолидированной позиции представителей металлургической отрасли. Обширная конгрессная часть выставки включала свыше 50 различных мероприятий. Минпромторг России провел на площадке «Металл-Экспо» заседание рабочей группы по реализации Межотраслевой программы работы по освоению новых видов и улучшению качества металлопродукции для автомобилестроения на период 2010-2015 годы. Российский союз поставщиков металлопродукции провел совещание, посвященное вопросам развития производства и потребления в России алюминия, проката и профилей на его основе.

Многие компании также приняли участие в таких конференциях осенней Недели металлов, как «Российский рынок металлов», «Цинк – защита от коррозии», «Металлостроительство: динамика развития», «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения», «Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов», «IT для предприятий металлургии и металлоторговли» и во многих других семинарах, круглых столах и презентациях по всем сегментам металлургического бизнеса.
Участие в конференц-мероприятиях Недели металлов в Москве приняли более 2 500 представителей металлургических, металлоторговых и металлопотребляющих компаний, отраслевых НИИ и инжиниринговых центров.

По мнению представителей справочника «Индустрия бизнеса», выставка «Металл-Экспо» дает возможность игрокам рынка в течение четырех дней выстроить каналы сбыта, улучшить отношения с клиентами и найти новых потребителей, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, повысить осведомленность участников рынка о бренде компании и укрепить репутацию среди партнеров, протестировать новые продуктовые линейки, заключить перспективные контракты. На «Металл-Экспо 2013» можно будет оценить текущее состояние и прогнозировать развитие секторов машиностроения, ТЭКа, транспорта, стройиндустрии, представители которых составляют 54% посетителей выставки. Оргкомитет выставки приглашает Вас принять участие в 19-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2013», которая пройдет с 12 по 15 ноября 2013 года в Москве.

Индустрия Бизнеса

адрес:620075, Екатеринбург, Бажова, 51 (офис 49)
телефон: (343) 27-00-127, 27-00-227
сайт:
почта:написать письмо
Новости: Индустрия Бизнеса - Новости ( 32 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год