Томск
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Четырнадцатый КМФР: встречаемся во Львове!

02.04.2013

В 2013 году Киевский Международный Фестиваль Рекламы снова состоится не в Киеве. В этот раз мы предлагаем нашим участникам сменить одесские байки на легенды Львова. 



Фестиваль откроется 23 мая и продлится три насыщенных событиями дня. И, конечно, участников ждут фирменные вечеринки КМФР и две Церемонии награждения победителей Фестиваля – 24 и 25 мая.

Самое значительное нововведение этого года – изменения в структуре жюри КМФР.  Один из судейских составов, ранее оценивавший сразу пять конкурсов, решено «располовинить».

«Это связано, во-первых, с тем, что оценивать 5 конкурсов одному составу несправедливо трудоемко (по сравнению с коллегами из других составов жюри особенно). А во-вторых, работы в категориях «Наружная реклама» и «Реклама в прессе» пересекаются примерно на 70%. Теперь эти конкурсы будут судить разные составы жюри», — говорит продюсер КМФР Максим Лазебник.

Таким образом, 14 конкурсов Фестиваля получат оценки от 8 судейских составов.

Экспозиция работ участников, а также мастер-классы и семинары 14-го КМФР будут проходить во львовском Дворце Искусств. Специальное внимание уделяет оргкомитет фестиваля и «эмоционально-львовской» программе КМФР.

Вечеринка открытия фестиваля, 23 мая пройдет в роскошных интерьерах жемчужины львовской архитектуры — Доме Ученых. Интересно, что нынешний Дом Ученых строился совсем не для ученых, а по заказу клуба конезаводчиков. Здесь играли в азартные игры — дом был знаменит под названием «Казино Герхарда». Ходят слухи, что здесь также был публичный дом. Возможно, из-за пикантной отделки — советуем осмотреть фасад внимательнее. Сегодня Дом ученых — излюбленное место для романтических фотосессий, а еще здесь проводят знаменитые львовские балы. Организаторы фестиваля будут угощать участников КМФР не только интерьерами, но и традиционной галицкой кухней.

Хотим предупредить. Церемонии награждения КМФР в этом году будут принципиально иными, нежели во все прошлые годы. Не будет популярных ведущих. Не будет театра и специальных декораций. Взамен мы решили чествовать  победителей в необычных, нетрадиционных для фестиваля местах. Там, где не нужны дополнительные сценарные заготовки для «подогревания» интереса к действу.

Центральные события второго дня КМФР, 24 мая — Церемония награждения победителей и вечеринка — запланированы на… стадионе. На современной «Арене Львов», построенной для чемпионата Европы по футболу EURO 2012. В Медиацентре этого спортивного комплекса наградим победителей на Церемонии. Вечеринка пройдет с видом на футбольное поле — в ресторане стадиона (кстати, самый большой ресторан во Львове — более 1700 квадратных метров). Стиль «спортивный hi-tech» диктует закусывать блюдами европейской кухни. А еще на стадионе правильно не только награждать, есть, пить, танцевать и смеяться, но и… играть в футбол. И опять смеяться, конечно. Следите за программой.

Субботний фестивальный вечер участники КМФР проведут в атмосфере древнего Львова. Место проведения заключительной вечеринки легко будет найти по запаху жареного мяса вблизи средневековых стен Бернардинского монастыря, где расположилась Первая Грилевая Ресторация Мяса и Справедливости. В заведении объясняют, что идея ресторана посвящена особенному средневековому львовскому чину — палачу, который не только наказывал, но и присматривал за девушками легкого поведения. Гильотина, дыба, пояс верности, официантки в красных подвязках — достойный финал 14-го КМФР.

И в заключение — приятная новость для участников: стоимость подачи работ и аккредитаций на КМФР по сравнению с прошлым годом не изменилась. Крайний срок подачи работ — 20 апреля.

Следите за новостями Фестиваля на kiaf.com.ua, присоединяйтесь к нам на facebook. Потому что самое интересное – впереди!

PRNEWS.IO

адрес:Москва,
телефон: +7 (499) 112 01 66
сайт:
почта:написать письмо
Новости: PRNEWS.IO - Новости ( 114 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год