Томск
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Компания «Энигма» поделилась секретами создания рекламы на автомобилях

14.07.2014


В разгар сезона компания по брендированию автомобилей «Энигма» поделилась секретами успешной работы. Теперь все желающие смогут узнать, каким образом достигается высокое качество печати, сколько тентов в сутки может выпускать «Энигма» и зачем нужны теплые боксы. 
enigma

С тех пор, как наружная реклама на щитах подорожала, стало во много раз дешевле размещать рекламу на бортах коммерческого транспорта и тентах. Такой вид рекламы мобилен, имеет больший охват потенциальной аудитории и может использоваться как имиджевая реклама для повышения узнаваемости бренда.

Основным преимуществом компании «Энигма» является наличие собственного производства, которое позволяет не зависеть от сторонних подрядчиков. Сразу три подразделения по производству рекламной продукции выпускают широкоформатные наклейки и тенты, что значительно экономит время на брендирование автомобилей. Компания использует пленки только ведущих мировых производителей — 3М и Oracal, KPMF.

Парк оборудования компании насчитывает восемь широкоформатных плоттеров, которые осуществляют печать изображений любого размера с разрешением от 360 до 1440 точек. Для оклейки автомобилей создан специальный теплый бокс, благодаря чему работы можно осуществлять при любой погоде и в любое время года. Что касается производства рекламных тентов для газелей и грузовиков, то производственные мощности фирмы позволяют выпустить до 15 таких тентов в течение суток.

«Мы работаем на рынке автомобильной рекламы с 2005 года, и за этот период нам довелось сотрудничать с такими крупнейшими компаниями, как Knauf, «Старатели», Unis, Matrix GmbH, X5 Retail Group и многими другими. Все это время особым поводом для нашей гордости было наличие собственного широкоформатного производства, благодаря которому мы лично осуществляем контроль качества на всех этапах брендирования от производства и до монтажа. Также мы экономим время и деньги наших клиентов, в результате чего они возвращаются к нам снова и снова. Ведь реклама на автомобилях мобильна и очень эффективна», — отмечают в руководстве компании.

Следует отметить, что «Энигма» осуществляет также комплексные рекламные кампании, обеспечивая при этом высокий уровень сервиса. Так, сотрудники компании прошли сертификацию компании 3М и специализируются на пленочной печати и оклейке. В «Энигма» проводят бесплатные замеры и цветопробы, а постоянным клиентам при брендировании автомобилей предоставляются скидки.

Компания располагает большой территорией, что позволяет одновременно осуществлять оклейку большого количества транспортных средств. Также при необходимости опытные специалисты выезжают на места стоянки автомобилей для оказания услуг по брендированию.

 

1

Контакты: 
Москва, 4-й Лихачевский пер., д. 13 
Тел.: +7 (495) 988-76-58 
auto@rpkenigma.ru 
www.promoavto.com

 

 

PRNEWS.IO

адрес:Москва,
телефон: +7 (499) 112 01 66
сайт:
почта:написать письмо
Новости: PRNEWS.IO - Новости ( 114 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год