Томск
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Рекламный форум / День рекламиста /
Добавить в избранное
Версия для печати

5-й традиционный стрелковый турнир!


Без имени
13:22, 01.09.2008
Ответить | Цитировать | Написать письмо

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 5-м , традиционном стрелковом турнире, посвященном Дню Рекламиста. В  этом году турнир состоится 25 октября 2008 года , в субботу на площадке стрелкового стенда ПУРВО по адресу Щербакова, 120.

            В этом году в программе турнира произойдут существенные изменения -  теперь это будет многоборье по 4 видам  состязаний

            -Стендовая стрельба из спортивного дробового ружья по летающим тарелочкам

            -Стрельба из лука

            -Стрельба из пневматической винтовки

            -Дартс.

В каждом виде состязаний  будут участвовать по 3  человека от каждой команды, соответственно, команда может состоять  из 3-12  участников. В каждом виде  состязаний будет 3 пристрелочных и 10 зачетных выстрелов. Максимальное количество очков , набранных одной командой – 120 ( для сравнения – в 2007 г. это было  25 очков), что даст возможность более четко позиционировать команды по местам и усилить интригу состязания. Для  упрощения оценки результатов будет применяться принцип «попал-не попал».Попал в зачетный круг мишени или тарелочку – «1», не попал – «0».

            В командном зачете  предусмотрено 3 призовых места, кроме того, будут призы в личном зачете  по каждому виду состязаний для мужчин и женщин

            С учетом того, что в 2007 году простейшее упражнение на круглом стенде и интенсивные тренировки команд позволили добиться максимально возможных результатов – 25  из 25 возможных, в этом году  упражнение   на стенде будет усложнено.

            В рамках подготовки к турниру будут организованы тренировки  для желающих по двум видам состязаний – стендовой стрельбе и стрельбе из лука. По предварительной  заявке и с дополнительной оплатой.

            Всем командам, подавшим заявку на участие  в турнире 2008 г. будет дана возможность поучаствовать в творческом конкурсе. Конкурсное задание и пояснения к нему будут предоставлены до 10 октября.

            На площадке турнира, как и в прошлом году будет организована развлекательная программа для гостей и болельщиков, будут проходить  промо- акции  спонсоров, будет работать детская площадка,  а также организовано питание для команд и буфет для всех желающих.

            Командный взнос за участие в турнире – 18000 р.Форма оплаты любая. Организаторы предоставляют возможность заключения договора на участие в турнире .

Отдельно оплачиваются тренировки и питание команд ( по  желанию участников).

            Для участия в турнире необходимо  выслать в адрес организаторов заполненную заявку  и оплатить  участие. Ссылка подачи заявки через сайт http://strelok.mpilot.ru/registration

Количество команд- участников в этом году ограничено до 16 – для того, чтобы все успеть в течение короткого осеннего дня.

Контакты организаторов

Уфимцев Андрей Николаевич, РО «Капитан», т.257-51-62. Идеология .Участие. Спонсорство.

Анна Кашицына, ИД «Медиапилот», регистрация команд, информационная поддержка сайта турнира.  email Anya5432@yandex.ru, ISQ 336868929, сот. 89049830973

Татьяна Иовлева, РО «Капитан», заключение договора, счет, оплата, т.257-51-32

  ISQ 173864684

Василиса
13:54, 05.09.2008
Ответить | Цитировать | Написать письмо

Здравствуйте всем! А кто уже подал заявки?


Без имени
17:37, 05.09.2008
Ответить | Цитировать | Написать письмо
Все участники, которые подали заявки, объявлены на сайте www.strelok.mpilot.ru

Amigalama
22:29, 14.12.2008
Ответить | Цитировать | Написать письмо
С 20 декабря в отпуск ухожу! :-) Предлагаю в этой теме поделиться где отдыхали, какие впечатления, куда лучше съездить. Типа сочинения школьного "Как я провел лето!"

homrelena
22:30, 15.12.2008
Ответить | Цитировать | Написать письмо
Скоро Новый год. Кто как будет поздравлять родных, друзей, колег?

exhashinuah
00:37, 16.12.2008
Ответить | Цитировать | Написать письмо
Уважаемая администрация strelok.mpilot.ru, я уверен, что выражу общее мнение всех посетителей и поэтому от лица всех, говорю вам огромнейшее спасибо за создание и поддержание такого замечательного проекта! Спасибо! Так же очень хотелось бы услышать что-нибудь о планах развития проекта. P.S. Если нужна наша помощь - обращайтесь, мы всегда с удовольствием вам поможем!

mebudinna
22:27, 13.01.2009
Ответить | Цитировать | Написать письмо
Нигде не нашла, как это сделать. Как удалять собственные темы на форуме?

rusbugirl
23:34, 24.01.2009
Ответить | Цитировать | Написать письмо
Я создала тему так как хочу знать чем занимаются люди и каких добились успехов!И куда можно отправить детей заниматься!

SaschkaNemova
19:45, 29.01.2009
Ответить | Цитировать | Написать письмо
Хохот - это явление, вызванное процессом в мозгу. Диковинная или парадоксальная информация поступает в рассудок, но левая половинка мозга (та, которая считает, рассуждает, отвечает за логику) не может управиться с ней. Происходит нечто вроде короткого замыкания, и левое полушарие передает информацию, "создающую помехи", правому полушарию, которое отвечает за интуицию, художественное, поэтическое сознание. Получив эту посылку со взрывчаткой, правое полушарие посылает электрический разряд, нейтрализуя левое, чтобы выиграть время и обнаружить индивидуальное, художественное толкование нестандартной информации. Эта мгновенная остановка деятельности стабильно бодрствующего левого полушария вызывает расслабление мозга и выработку эндорфина (гормона, который также вырабатывается во время секса). Чем больше парадоксальна полученная информация, чем она более "неудобна", тем более мощный выброс эндорфина "заказывает" правое полушарие. В то же время включается защитный механизм, который снижает напряжение, вызванное "непереваренной" информацией, и все туловище получает команду расслабиться. Легкие намного быстрее выбрасывают воздух, происходит резкий выдох, возникновение смеха как физиологического процесса. Выдох вызывает ритмичное сжимание лицевых мышц, грудной клетки и живота. Затем начинают сокращаться мышцы сердца и других органов. Это похоже на внутренний массаж, расслабляющий внутренние органы, а иногда и сфинктер. Итак, мозг не может переварить неожиданную, новую, парадоксальную информацию и сам себя блокирует. Он начинает функционировать в режиме "ошибки". Отключается. Настоящий процесс является одним из самых диковинных источников удовольствия. Чем больше индивидуум смеется, тем крепче его здоровье. Хохот сдерживает старение и уменьшает последствия стресса.

aleksandruchka
23:50, 12.02.2009
Ответить | Цитировать | Написать письмо
Мне иногда становится страшно. Страшно от того — как сильно деградируют люди в сети. Я не говорю, что сеть всему виной. Сознание людей меняется из-за многих факторов, но в сети очень хорошо заметна разница между уровнем развития тех или иных групп. Маркетологи и медийищики бьются в стремлении определить целевую аудиторию того или иного сайта, а ведь можно просто-напросто заглянуть в комментарии или фотографии, находящиеся на сайте - и общий уровень ЦА сразу станет ясен. Odnoklassniki/Vkontakte У лиц мужского пола в основном преобладают комментарии формата(в расчет беру самых активных пользователей): — Ты принцесса! Я хочу быть твоим принцем. — Айс! Я влюблен! — Ммммммм....... Общение подобных людей сводится к животному примитивному инстинкту - размножение. Девочки на подобных сайтах говорливостью не отличаются. Зато полно дефачек, которые ставят основной фоткой что-нибудь из серии "я в нижнем белье в позе дикой кошке на диване, губки надуты, снимите меня". При этом, если подобной девушке написать "давай потрахаемся" — можно получить ведро помоев на свою голову. Уместный вопрос — а нахрена тогда такие фотки ставить на всеобщее обозрение? На самом деле это цветочки — ну пусть люди развлекаются. Ну примитив. Ну и что. Возможно, так жить проще. А сейчас это модно. Fishki/Ziza Более удручающая картина на сайтах, подобных фишкам, зизе и т.д. Я не говорю о "плюсадын", "первый нах" и "многабукв". Есть более занимательные комментарии. Например, под фотографией очередной полуобнаженной девушки можно увидеть такого рода комментарий: «Да а че тебе глубина ее мыслей вожна, подавай инетелктуалок что б с ними на светские темы беседовать? телка ебабельна и ниипёт!!!!» (Орфография и пунктуация авторская). Это же надо не полениться - зарегистрироваться на сайте, залогиниться и потратить время на написание подобного комментария. Как вы думаете - о чем с этим человеком можно разговаривать? Мне порой кажется, что это порождение сети. Что таких людей в России и в мире просто не может быть. Хабра Ну и для сравнения комментарии с Хабры: —Для большего обзора с разных сторон имеет смысл почитать и Ю.М.Полякова, например. И вовсе не факт, что, так называемый "совок" будет хуже индивидуума по соц.-дарвинизму. —О,да. Вы забыли еще упомянуть Солженицина с его сотнями миллионов репрессированных. Несомненно, им и вам гораздо лучше знать, как жил, к примеру я. Наверно я все ужасы СССР забыл под гипнозом на сеансе у кровавой гэбни. Может просветите темного, какие же такие ацкие средства использовались для промышленного развития страны? И что такого делал СССР, чего не делали другие госудаства? —Вы совершаете стандартную ошибку, проецируя свой личный опыт на судьбу всей страны. Пример вашего деда нерепрезентативен в силу его единичности Вот за что я люблю Хабр. Давайте его сохраним таким, какой он есть сейчас. А то мне порой кажется, что это последний оплот интеллектуальности в Рунете.





Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт




Всего тем: 80025
Всего сообщений: 171012
Всего пользователей: 36668
Сейчас посетителей: 389


Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год